Pour la préparation aux examens officiels ELE , j’utilise des manuels officiels et je rajoute ma touche ludique pour que l’apprentissage soit plus facile Individuel/semainedistanciel1h : 45 euros2h : 90 euros3h : 130 euros4h : 170 euros 5h : 210 euros Collectif/semainedistanciel(2 à 6 personnes)1h : 35 euros2h : 70 euros3h : 105 euros4h : 135 euros5h : 165 euros